forum

Объявление

Набор в Модераторы! Аватарка 200*200!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum » Любовь ^_^ » Отрицательный опыт


Отрицательный опыт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну распишите все ваши слезы, переживания, мУки....  :tired:

0

2

Гыы)))вот ты и начинай))))

0

3

Дааа.... ну начну! мне не трудно! Ее все равно в моей жизни больше нет!

Познакомил меня одногруппник с некой дЭвушкой Викой! уххх... тяжело вспоминать! я с ней долго не протянул, хотя надеялся что она станет ко мне прислушиваться! а то только о своих проблемах и трещала! Она могла не замечать многих вещей, да! это + но ее излишняя болтливость, постоянное НЕвылезание из аськи (она сидела там круглосуточно с телефона!!!) меня бесило! В общем первая неделя нашего знакомства - это то время когда у меня "не было глаз". Потом я их открыл сам и с помощью Рac-man'а.

Невысокая брюнетка, лет 18ти по тем временам...... дальше хочется материться! но не буду!  :angry:

За время нашего знакомства она меня "бросила" - я себе в тот же день руку сломал. Ладно, но она не могла понять зачем я ее сломал! Блин! Любил, но разлюбил. все! хватит!

0

4

Во! наконец-то ты понял))))а у меняя не было отрицательного опыта... только положительный))))на все положишь - и сразу опыт положительный)))

0

5

Ну ну!

Я с pac-man'ом дружу уже полгода, даже чуть больше, познакомила нас моя БЫВШАЯ *передергивает меня*. Чел хороший и базарит много! Но опыт отрицательный у него все же есть!

по секркту! он до сих пор ее вспоминает...

0

6

сцук))))гадцкий гад!!!

0


Вы здесь » forum » Любовь ^_^ » Отрицательный опыт