forum

Объявление

Набор в Модераторы! Аватарка 200*200!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum » Обращение Администратора к пользователям » ОБРАЩЕНИЕ!!! читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


ОБРАЩЕНИЕ!!! читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!

Для начала представлюсь. Мой ник Вы видите слева! Меня зовут Максим, далее "Администротор". Я - студент Тольяттинского государственного университета, специальность - Инженер.

Просьба ко всем Гостям, кому интересен данный форум, хотелось бы его, так сказать, "раскручивать", а по-русски "обустраивать", кто бы хотел увидеть здесь своих друзей, знакомых... общаться с ними, делиться настроением, картинками, да и не только.... присоединяйтесь!!! я буду рад каждому пользователю! Кто первый достигнет 5000 постов - будет удостоен звания "Второй! после админа" (!то есть меня!)... и конечно же будет администратором! Я не шучу!

А кто уже зарегистрировался.... просьба соблюдать !!!НОРМАТИВНУЮ!!! лексику, не флудить! БАНАНоФФФ у меня много! могу накормить! гы)))

Модераторам! Ухаживайте за своими подфорумами! От этого будет зависеть куда Вы денетесь! вниз или вверх!

Удачи!

С уважением, Администратор!

0

2

Уважаемые гости и пользователи в связи с опустевшим форумом (пользователей не прибавляется), прошу помочь в раскрутке форума (не хочется, что бы он загинался, так сказать)! Самые активные будут удостоены звания "Модератор" или "Администратор"...

Admin_King :writing:

0


Вы здесь » forum » Обращение Администратора к пользователям » ОБРАЩЕНИЕ!!! читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!